Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитая дорога дыра в асфальте

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван К
Сообщение №: 98070
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Июн 2021 09:20
Крайний срок:  18 Июл 2021 09:20
Закрыто:  24 Июн 2021 09:40

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Работы по благоустройству дворовых территорий жилых домов по ул. Студенческая включены в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» со сроком реализации в 2023-2024 годах. К работам по благоустройству дворовой территории относятся: - в составе минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов, и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн; - в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территории, иные виды работ. Дополнительный перечень работ реализуется только при условии выполнения минимального перечня работ по благоустройству и финансового участи собственников помещений многоквартирных домов (подтверждается документально).  Доля финансового участия определяется в размере не менее 20 процентов.

24 Июн 2021 09:39

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

ЭТО ДВОРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ ПРОСИМ, СНЯТЬ С НАС ЭТОТ ВОПРОС

23 Июн 2021 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×