Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автомобиль

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гребнева Ольга
Сообщение №: 98950
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 29 Июн 2021 13:24
Крайний срок: 29 Июл 2021 13:24
Закрыто: 05 Июл 2021 12:13

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Комитет дорожного хозяйства не может обращаться от имени физических лиц для оформления заявки. Поэтому Непосредственный контроль осуществляет ОГИБДД УМВД России по городу Курску, просим Вас обратиться: https://46.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main. Спасибо за обращение.

05 Июл 2021 12:13

Гребнева Ольга

Не первый год стоит во дворе без движения.
30 Июн 2021 21:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×