Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении улиц: 5-тый Алексеевский переулок и Алексеевский проезд установлен мусорный контейнер. Рядом с контейнером свалены кучей порубочные остатки деревьев, их никто не вывозит, а их количество постоянно увеличивается. В данный момент часть веток лежит на частном земельном участке. В апреле 2021 звонил в Управление городского хозяйства г. Железногорска (тел. 4–89–55). Там меня поблагодарили за звонок и сказали, что ветки уберут. Прошёл май. 8 июня позвонил опять, ответили, что впервые слышат о проблеме, но снова пообещали всё убрать. Сказали, что вот вот туда поедет машина-лодочка и увезёт мусор. Сегодня 21 июня гора веток всё там же.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Fttping
Сообщение №: 99224
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 21 Июн 2021 09:59
Крайний срок:  21 Июл 2021 09:59
Закрыто:  06 Июл 2021 17:19

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Железногорска

В ответ на Ваше обращение № 99224 от 21.06.2021г., поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее.

01.07.2021 подрядная организация произвела вывоз древесных остатков в объеме 25 м3 с территории, расположенной на пересечении улиц 5-й Алексеевский переулок и Алексеевский проезд.

Работы по вывозу древесных остатков с данной территории будут продолжены.

06 Июл 2021 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×