Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

нет света, нет места для детских игр.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Душкина Екатерина
Сообщение №: 99631
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Июн 2021 16:48
Крайний срок:  22 Июл 2021 16:48
Закрыто:  06 Июл 2021 17:51

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Здравствуйте. Указанная Вами территория является дворовой. Все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории (в том числе по организации наружного освещения и устройству детской площадки), входят в обязанность собственников. Необходимые работы могут быть выполнены за счет средств, собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества». 
Также напоминаем, что для принятия решения, связанного с содержанием дома, необходимо провести общее собрание собственников. Если управляющая компания не выполняет решений собственников, необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию. Сделать это Вы можете через личный кабинет в системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru, а также по номеру телефона: 74-70-42.

06 Июл 2021 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×