Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хочу узнать когда вы наконец‑то привидете в порядок путепровод в мик-не Льгова 2? Неужели нельзя вырубить кусты и побрызгать средством против этих кустарников. Также когда вы уже сделаете на данном путепроводе освещение, освещения уже лет 5 точно отсутствует. Убедительная просьба не писать отписки а писать все по факту, и про недостаток денежных средств тоже не надо писать, у вас денежных средств достаточно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Носова Марфа
Сообщение №: 99705
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 27 Июн 2021 14:37
Крайний срок:  27 Июл 2021 14:37
Закрыто:  08 Июл 2021 14:21

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. Сооружение моста путепровод  Льгов-2, указанный в Вашем обращении  находится в оперативном управлении ОКУ «Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области». Данный вопрос не относится к компетенции Администрации города Льгова. Ваше обращение перенаправлено в вышеуказанный комитет для принятия необходимых мер.

08 Июл 2021 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×