Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Александр Пантыкин

Александр Пантыкин

Код по классификатору: 0003.0009.0096.0674
Тематика: Нарушение строительных норм
Сообщение №: 62029

Нарушение строительных норм

Новые столбы освещения стоят не вертикально. Незакрашенны "уродливые" болты крепления.

Администрация города Курска

Работы по установке опор освещения в парке не завершены в полном объеме. По окончании работ все опоры будут приведены в вертикальное положение, крепежные элементы окрашены в черный цвет.

Опубликовано: 07 Июн 2020 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×