Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Александр Рудых

Александр Рудых

Код по классификатору: 0003.0009.0097.0689
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 78152

Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест

На остановке "По требованию" на проспекте Плевицкой при движении в сторону улицы Сумской отсутствуют стенки остановочного павильона. С другой стороны павильона стенки частично оторваны, с другой отсутствуют полностью. Прошу провести в надлежащее состояние.

Администрация города Курска

<p>Здравствуйте! В текущем году проводится ремонт 42 наиболее поврежденных остановочных павильонов. Производится замена боковых стенок, кровли, ремонт металлических частей и пр. Данный остановочный павильон не был включён в план по ремонту на 2020 год, так как был только установлен. При формировании муниципального задания по ремонту остановочных павильонов на 2021 год, будет рассмотрен вопрос о его включении.</p>

Опубликовано: 09 Ноя 2020 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×