Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Александр

Александр

Код по классификатору: 0005.0005.0056.1153
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 68979

Нарушения, связанные с содержанием электросети и качеством энергоснабжения в районе частного сектора

Отсутствует освещение на участке от улицы Щемиловка 105 Б до щемиловка дом 83

Администрация города Курска

<p>Добрый день! В результате проведенных подрядной организацией мероприятий, наружное освещение по ул. Щемиловка &nbsp;восстановлено.<br>ЖКХ Г. КУРСКА</p>

Опубликовано: 02 Июл 2020 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×