Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Олег Вялых

Олег Вялых

Код по классификатору: 0005.0005.0056.1153
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 70118

Нарушения, связанные с содержанием электросети и качеством энергоснабжения в микрорайонах ИЖС

Добрый день. Не долго радовались жители улиц Гагарина 22,22а,24,18, освещением возле домов.Вроде всё было хорошо,провели новые диодные фонари,после работы стало комфортно идти домой.Но не долго это длилось.Больше десяти дней этот сектор домов не освещается вообще.  Я подавал обращение в жко,мне сказали ,что опиливали деревья и срезали кабель освещения.Но кто будет устранять проблему мне не сказали по этому пишу Вам.Прошло уже десять дней,а света по улице нет.Люди боятся идти домой в вечерние время.Мы опять опустились в девятнадцатый век.Мне кажется это безобразие,когда в двадцать первом веке люди рады свету.  Помогите пожалуйста решить эту проблему. Спасибо

Администрация города Курска

<p>Добрый день. В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем, что подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. Гагарина, 18, 22, 22а, 24 в полном объеме. Благодарим Вас за внимание к проблемам города.</p>

Опубликовано: 01 Окт 2020 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×