Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильные дороги. Пешеходные переходы. Дорожная инфраструктура

Пример решения по данной теме
КРИВЕНКО ЕВГЕНИЙ

КРИВЕНКО ЕВГЕНИЙ

Код по классификатору: 0003.0009.0099.0744
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 78769

Пешеходные переходы на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

На проезжей части уже давно установлены фонари, не горит ни один, дорога не видна, пешеходные переходы не освещены

Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

<p>Здравствуйте! Сообщаем,что по вопросу освещения автомобильной дороги Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной &nbsp;на данный момент уже ведутся пуско-наладочные работы,которые необходимы при замене щитов управления внешнего наружного электроосвещения.</p>

Опубликовано: 25 Янв 2021 17:12

Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

<p>Здравствуйте! На региональной автодороге «Курск-Дьяконово- Рыльск-граница Украины»,на которой&nbsp; возникли проблемы с освещением, в том числе и над пешеходными переходами - были заменены щиты управления наружным освещением, &nbsp;были проведены работы по замене ламп. В результате эксплуатации приборов наружного освещения вышли из строя контролеры управления включения/выключения наружного освещения,в связи с чем ОКУ «Комитет автомобильных дорог Курской области» для устранения всех имеющихся неполадок на данном участке дороги, направил заявку на вызов сервисного инженера из подрядной организации.</p>

Опубликовано: 13 Янв 2021 17:11

Администрация Октябрьского района

<p>Администрация Октябрьского района доводит до Вашего сведения, что на муниципальных дорогах пешеходных переходов нет. Все пешеходные переходы расположены на автомобильных дорогах регионального значения. В пределах населенных пунктов проходит региональная автодорога «Курск-Дьяконово- Рыльск-граница Украины» на которой и&nbsp; возникли проблемы с освещением, в том числе и над пешеходными переходами. Данная автодорога регионального значения находится на обслуживании ОКУ «Комитет автомобильных дорог Курской области».&nbsp; После неоднократных устных обращений к руководству ОКУ «Комитет автомобильных дорог Курской области» было подготовлено два письменных обращения к директору Адаму А.И. за № 01-33/4652 от29.12.2020 г. и&nbsp; 01-33/3 от 11.01.2021 г.&nbsp; В данных обращениях Администрация Октябрьского района убедительно просила в максимально короткие сроки произвести замену перегоревших ламп, в особенности над пешеходными переходами,&nbsp; а также поменять время включения освещения вечером и выключения утром. По состоянию на вечер 11.01.2021 г. письменного ответа не получено, но работы по замене ламп были начаты сегодня, и со слов представителей ОКУ «Комитет автомобильных дорог Курской области» работа на наиболее проблемных участках будет завершена в ближайшие дни.&nbsp;</p>

Опубликовано: 11 Янв 2021 19:14

Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

<p>Добрый день! По данному обращению комитет транспорта и автомобильных дорог сообщает, что освещением фонарей не занимается. Просим перенаправить в Администрацию Октябрьского района для рассмотрения и принятия законного решения.</p>

Опубликовано: 11 Янв 2021 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×