Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Елена

Елена

Код по классификатору: 0003.0009.0099.0743
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 69321

Безопасная дорога в школу на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Тротуар для пешеходов в непролазной грязи, не чистится от наплывшей земли, пройти детям в школу, выйти с ул. Планерной к пешеходному переходу невозможно не испачкавшись поуши. И это центральный округ областного центра.

Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу уборки тротуара по указанному участку, Комитетом повторно направлено письмо в ООО «Благоустройство» для дальнейшей работы. Благодарим Вас за понимание. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

Опубликовано: 09 Июн 2020 15:13

Елена

Ничего не сделано, грязь высохла, теперь будет пыль по щиколотку

Опубликовано: 09 Июн 2020 10:21

Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу уборки тротуара по указанному участку, Комитетом направлено письмо в ООО «Благоустройство» для дальнейшей работы. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

Опубликовано: 05 Июн 2020 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×