Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Ирина

Ирина

Код по классификатору: 0003.0009.0097.0694
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 62767

Очистка от снега и наледи дорог в границах городских округов и сельских поселений

Дерево спилили ещё 22 мая и до сих пор оно лежит на дороге

Администрация города Курска

Дерево будет убрано сегодня 25.05.2020.

Опубликовано: 25 Май 2020 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×