Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Игорь

Игорь

Код по классификатору: 0003.0009.0097.0693
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 74541

Парковки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

На против магазина Пятерочка,припаркован бесхозный автомобиль марки Газель.Рядом с автомобилем валяется много мусора.

Администрация города Курска

<p>Добрый день. Сотрудниками комитета дорожного хозяйства города Курска будут проведены мероприятия по установке собственников транспортных средств указанных в Вашем обращении. В случае если собственники добровольно не уберут транспортные средства Комитетом дорожного хозяйства города Курска, будут проведены мероприятия по транспортировке транспортных средства на выделенную для временного хранения автомобильную стоянку после доведения денежных лимитов на указанные цели. Данные работы будут выполнены до конца 2020 года. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру.</p>

Опубликовано: 30 Сен 2020 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×