Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Ольга

Ольга

Код по классификатору: 0003.0009.0099.0743
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 67280

Светофоры на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

На перекрёстке между Мегагринном и СХА не работает красный свет на одном из светофоров (на том, который на стороне СХА) - уже несколько дней!

Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу восстановления работы светофора на перекрестке между МегаГринн и ФГБОУ ВО Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И. И. Иванова, направлен запрос в МБУ "СМЭП г.Курска" для устранения недостатка. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

Опубликовано: 01 Апр 2020 13:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×