Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильные дороги. Дорожные знаки

Пример решения по данной теме
Виноградов Владимир
Код по классификатору: 0003.0009.0099.0744
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Сообщение №: 82321

Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Дублирующие знаки 3.24 (70) установлены.

Опубликовано: 02 Июн 2021 14:05

Виноградов Владимир

Знаки установлены “по требованию”, но с нарушением ГОСТа, так как нет дублирующих. Теперь переделывать проект, устанавливать дополнительные знаки. Вывод: ответственные не  знают нормативные документы, не должны занимать свои должности

Опубликовано: 02 Июн 2021 08:16

Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

На данный момент установлены дорожные знаки 3.24 (70) в соответствии с требованиями нормативных документов, ограничивающие скоростной режим на приближении к трем пешеходным переходам. Установлены по требованию сотрудников ГИБДД после ввода данного участка в эксплуатацию.

Опубликовано: 01 Июн 2021 16:30

Виноградов Владимир

Данный участок дороги сдавался в 2020 г.  Почему сразу не были установлены знаки, почему их не было в проекте, какие меры приняты к ответственным? 

Опубликовано: 17 Май 2021 15:58

Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

В ближайшее время будут внесены изменения в проект организации дорожного движения и дорожные знаки переустановлены!

Опубликовано: 14 Май 2021 18:46

Виноградов Владимир

На участке северного въезда в г. Курск от поворота на п. Касиновский до поворота на д. Татаренково установлено 4 знака ограничения максимальной скорости 70 км/ч с нарушением ГОСТ Р 52289-2019. На дороге с 2 и более полос движения подобный знак должен быть продублирован.

Знаки с нарушением ГОСТ установлены в обоих направлениях дороги.

Опубликовано: 19 Апр 2021 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×