Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Олег

Олег

Код по классификатору: 0003.0009.0099.0743
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Искусственные неровности
Сообщение №: 64297

Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что с выездом на место представителем комитета дорожного хозяйства города Курска было проведено обследование территории указанной в обращении. В результате обследования было установлено, что на момент обследования в виду погодных условий, луж не обнаружено. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

Опубликовано: 28 Май 2020 09:29

Олег

Вода не уходит

Опубликовано: 13 Май 2020 08:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×