Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Зав Марина

Зав Марина

Код по классификатору: 0003.0009.0096.0684
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 69281

Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах регионального и межмуниципального значения

Уважаемый Роман Владимирович! Вся дорога по 1 -й Строительной от поворота у завода "Конти" разбита, ехать невозможно. Жалко людей, идущих с маршрутки домой, после дождей там целое озеро. Всё в ямах, грязь, мелкий щебень, которым пытались хоть немного залатать дорогу, отлетает и бьёт по машинам...Наведите порядок , пожалуйста

Администрация города Курска

<p>Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».</p><p>По результатам рассмотрения сообщаем, что 10 июня состоялось выездное совещание по вопросу ремонта ул. 1-я Строительная. В совещании принимали участие представители комитета дорожного хозяйства города Курска, инспекции ЖКХ, эксплуатирующей организации, так же в совещании приняла участие представитель инициативной группы населения Наталья Федорова. Данная улица требует капитального ремонта.&nbsp;</p><p>Строительство нового дорожного покрытия данной улицы включено в паспорт национального проекта БКАД и перенесен с 2024 на 2022 год.&nbsp;</p><p>Однако для обеспечения проезда граждан и снятия социальной напряженности принято решение в данный момент выполнить ямочный ремонт картами в рамках муниципального контракта на содержание и ремонт дорог и тротуаров в Сеймском округе.&nbsp;</p><p>В настоящее время работы по ямочному ремонту завершены.</p><p>Благодарим Вас за понимание.&nbsp;</p><p>Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Д.В. Ходеев</p>

Опубликовано: 03 Июл 2020 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×