Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильные дороги. Освещение дорог

Благоустройство. Отсутствие наружного освещения

Дворы и территории общего пользования. Уличное освещение

Пример решения по данной теме
Михайлов Сергей
Код по классификатору: 0003.0009.0097.0690
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Сообщение №: 65957

Освещение дорог регионального и межмуниципального значения

Прошу установить дополнительное освещение во дворе дома по ул. Белгородская 15 на столбе рядом с будкой энергоузла и на столбе между домами Белгородская 15 и Белгородская 13. Прошу обратить внимание, что нужно установить именно плафоны дополнительного освещения в указанных местах.

Администрация города Курска

Здравствуйте. Выполнить работы по освещению дворовой территории возможно в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы». Работы по благоустройству выполняются в объеме, определенном жителями. К работам по благоустройству дворовой территории относятся:- в составе минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов (в том числе строительство тротуаров), и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн;- в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территории, иные виды работ. Дополнительный перечень работ реализуется только при условии выполнения минимального перечня работ по благоустройству и финансового участи собственников помещений многоквартирных домов. Доля финансового участия определяется в размере не менее 20 процентов. Жилые дома № 13 и №15 по ул. Белгородская  включены в программу со сроком реализации в 2022-2024 годах.

Опубликовано: 17 Июн 2021 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×