Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильные дороги. Пешеходные переходы. Дорожная инфраструктура

Пример решения по данной теме
Олег

Олег

Код по классификатору: 0003.0009.0099.0744
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Сообщение №: 84696

Пешеходные переходы на дорогах регионального и межмуниципального значения

Прошу Вас привести в порядок лестницы которые расположенные на путепроводе в мик-не Льгова 2. Мало того что у вас на путепроводе отсутствует освещения у вас там ещё и не безопасно для пешеходов. Сделайте спуск с лестницы безопасным, со стороны вагонного депо спуск с лестницы надо очистить от растительности и сделать мостик для беспрепятственного прохождения через обрыв. 

Администрация города Льгов

Обслуживание данного путепровода находится в ведении Комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области. Для решения вопроса, изложенного в вашем сообщении, Администрация г. Льгов направила письмо в адрес комитета для выполнения работ по приведению указанной территории в должное нормативное состояние. После выполнения работ Вы будете уведомлены дополнительно

Опубликовано: 28 Апр 2021 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×