Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Проблемы, связанные с этой тематикой:

Автомобильные дороги. Светофоры. Дорожная инфраструктура

Пример решения по данной теме
Барков Андрей
Код по классификатору: 0003.0009.0099.0743
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Светофоры
Категория ПОС: Ямы, выбоины
Сообщение №: 81895

Светофоры на дорогах регионального и межмуниципального значения

Уже более месяца у светофора, находящегося на выезде с ул. Гремяченской на объездную дорогу (обход Курска), центральная секция с жёлтым сигналом и таймером отсчёта времени болтается туда-сюда от малейшего дуновения ветра.

Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Здравствуйте! Ваше сообщение принял к сведению Филиал ФКУ Упрдор Москва-Харьков в г. Курске

Опубликовано: 15 Ноя 2021 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×