Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Иван

Иван

Код по классификатору: 0003.0009.0099.0744
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожная разметка
Сообщение №: 75257

Дорожная разметка на дорогах в микрорайонах ИЖС

Отсутствует дорожная размётка пешеходный переход. И переход от Гелиос к магазину оптимист. 

Администрация города Курска

<p>Добрый день. В настоящее время контракт по нанесению дорожной разметки выполнен. Ваш вопрос будет рассмотрен в 2021 году при наступлении благоприятных погодных условий. Благодарим за обращение и надеемся на понимание.</p>

Опубликовано: 19 Окт 2020 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×