Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Проблемы, связанные с этой тематикой:

Автомобильные дороги. Освещение дорог

Благоустройство. Отсутствие наружного освещения

Дворы и территории общего пользования. Уличное освещение

Пример решения по данной теме
Семенченко Андрей
Код по классификатору: 0003.0009.0097.0690
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Категория ПОС: Отсутствие наружного освещения
Сообщение №: 146282

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС

Нет освещения уличных дорог

Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Данная сеть не является сетью наружного освещения, к ней нельзя подключать фонари. Строительство сетей наружного освещения по данному адресу будет рассмотрено при актуализации «дорожной карты» по проектированию и строительству объектов на 2023-2024 годы. 

Опубликовано: 27 Дек 2021 15:33

Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Комитет городского хозяйства города Курска занимается строительством сетей наружного освещения. По вопросу установки дополнительных фонарей прошу Вас перенаправить обращение в комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска.

Опубликовано: 24 Дек 2021 15:36

Семенченко Андрей

Вас просят повесить 1 фонарь на улице, возле дома. И для этого нужно создать 40 комиссий, проверить, запланировать, цена фонаря 1200 руб, но этого мало, нужно выделить 40000 руб, чтоб всем комиссиям хватило, но повесить 1 фонарь и отчитаться что все сделали. Фонарь нужен в ближайшее время, зачем я плачу налоги. Дороги нет, уличного освещения нет. Работать нужно, а не отписками заниматься!

Опубликовано: 23 Дек 2021 08:59

Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Вопрос строительства сетей наружного освещения улиц города Курска решается комитетом городского хозяйства города Курска поэтапно путем разработки соответствующих дорожных карт по проектированию и строительству объектов и выделения ежегодного целевого финансирования в рамках муниципальной программы «Градостроительство и инвестиционная деятельность в городе Курске на 2019-2024 годы». В 2020-2021 годах построены сети наружного освещения на трех улицах города. Дорога по ул. Петра Лихина будет рассмотрена при актуализации «дорожной карты» по проектированию и строительству объектов на 2023-2024 годы. 

Опубликовано: 21 Дек 2021 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×