Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Мария

Мария

Код по классификатору: 0003.0009.0099.0744
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Пешеходные переходы
Сообщение №: 75086

Пешеходные переходы на дорогах в микрорайонах ИЖС

Здравствуйте, у нас такая проблема, что у нас есть остановка Кировский мост, в сторону жд и в обратную сторону, но почему то нет пешеходного перехода.Движение машин большое.Т е, чтобы поехать в сторону центра на маршрутке нужно перебегать две дороги и трамвайные пути! Прошу решить эту проблему!

Администрация города Курска

<p>Добрый день.&nbsp; Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Согласно утвержденного проекта, организовывающего дорожное движение на автомобильных дорогах города Курска, согласованным с ОГИБДД УМВД России по городу Курску пешеходный переход на указанном участке, не предусмотрен. В целях безопасности движения по восьмиполосной дороге в обоих направлениях установка наземного пешеходного перехода нецелесообразна. Для безопасного перехода вблизи трамвайной остановки «Кировский мост» имеется переход на противоположную сторону.&nbsp;</p>

Опубликовано: 01 Окт 2020 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×