Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожная разметка на асфальте плохо читается или стерлась? Сообщите об этом на портал.

Пример решения по данной теме
Павел Березовский

Павел Березовский

Код по классификатору: 0003.0009.0099.0744
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 78158

Дорожная разметка на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Новая разметка нанесённая месяц назад на пересечении улиц Народная и Обоянская, как так произошло?

Администрация города Курска

<p>Здравствуйте. Данный дефект будет устранен при наступлении благоприятных условий.</p><p>&nbsp;&nbsp;</p><p><br data-cke-filler="true"></p><p><br data-cke-filler="true"></p><p><br data-cke-filler="true"></p>

Опубликовано: 16 Ноя 2020 16:47

Павел Березовский

<p>Закрою как будет переделано</p>

Опубликовано: 14 Ноя 2020 12:57

Павел Березовский

Когда сдача данной дороги подскажите

Опубликовано: 12 Ноя 2020 12:28

Администрация города Курска

<p>Здравствуйте! Дорожная разметка наносилась в рамках национального проекта при ремонта автомобильной дороги. Данный участок в настоящий момент не введён в эксплуатацию. Все некачественно выполненные работы, выявленные при приеме данного участка, будут переделаны за счёт подрядной организации. Работы по сдаче данного участка будут выполнены до конца текущего года. Благодарим Вас за бдительность и неравнодушное отношение.</p>

Опубликовано: 09 Ноя 2020 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×