Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Проблемы, связанные с этой тематикой:

Дворы и территории общего пользования. Детские площадки

Благоустройство. Детские площадки

Пример решения по данной теме
Халина Надежда
Код по классификатору: 0003.0009.0097.0698
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Категория ПОС: Детские площадки
Сообщение №: 98151

Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки в районе частного сектора

Уважаемый Роман Владимирович и ВикторНиколаевич! Обратите ваше внимание на детскую площадку по адресу 1я Степная 134, кто отвечает за эти площадки у нас? Маленькие дети поранились ,когда лазили по такому вот канату, (фото прилагаю) там торчат саморезы , так же другие качели в опасном состоянии... примите меры пожалуйста!

Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически

Опубликовано: 16 Авг 2021 05:00

Управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска

Здравствуйте, в целях недопущения травматизма при эксплуатации, а также приведения в нормативное состояние оборудования детской игровой площадки управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска у производителя установленного оборудования осуществлен заказ необходимых крепежных элементов, при поставке до 20 августа 2021 года будут установлены. 

Опубликовано: 05 Авг 2021 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×