Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Проблемы, связанные с этой тематикой:

Мусор. Контейнерные площадки, мусорные контейнеры. Внедрение раздельного накопления отходо. Предложения по обращению с отходами. Территориальная схема обращения с отходами. Несоблюдение экологических требований при обращении с отходами

Благоустройство. Контейнерные площадки
 

Пример решения по данной теме
Михаил Матвеев
Код по классификатору: 0003.0009.0097.0694
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Категория ПОС: Контейнерные площадки
Сообщение №: 124262

Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически

Опубликовано: 08 Ноя 2021 05:00

Комитет природных ресурсов Курской области

Добрый день. Уточните пожалуйста точные координаты обнаруженной вами свалки.

Опубликовано: 25 Окт 2021 12:16

Администрация Курского района

Добрый день.

Лесфонд, вопрос Комитета природных ресурсов Курской области.

Опубликовано: 21 Окт 2021 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×