Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дворы и территории общего пользования. Детские площадки

Благоустройство. Детские площадки

Пример решения по данной теме
Кондрашова Юлия

Кондрашова Юлия

Код по классификатору: 0003.0009.0097.0698
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Сообщение №: 88102

Необходимо строительство детской (спортивной) площадки в микрорайоне ИЖС

На детской площадке за кинотеатром Родина сняли двое качелей. Прошу сообщить, кто это сделал и с какой целью? Когда планируется реконструкция площадки?

Администрация города Курска

Добрый день, Юлия! В связи с поломкой конструкций качелей, установленных на детской площадке за центром досуга «Родина» сообщаем, что для обеспечения безопасности детей сотрудниками центра досуга «Родина» качели были демонтированы для проведения необходимых ремонтных работ. По мере выполнения ремонта качели будут установлены обратно. Работы по благоустройству сквера за кинотеатром включены в муниципальную программу "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2021годы» со сроком реализации в 2023-2024 годах. Благодарим Вас за обращение.

Опубликовано: 14 Апр 2021 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×