Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Ольга

Ольга

Код по классификатору: 0003.0009.0097.0689
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 69815

Неудовлетворительное содержание парков и скверов

В парке Пионеров не перекрыт въезд машин. Все въезжают беспрепятственно с раннего утра (речь не о работниках, а о посетителях).

Администрация города Курска

<p>Территория Детского парка находится на балансе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников города Курска».&nbsp;</p><p>Въезд на территорию Детского парка был открыт для передвижения строительной техники в связи с проведением работ по благоустройству его территории.</p><p>По информации администрации учреждения до 9 июля текущего года будут установлены барьеры для ограничения проезда на территорию Парка.</p>

Опубликовано: 06 Июл 2020 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×