Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Проблемы, связанные с этой тематикой:

Благоустройство. Зеленые насаждения

Дворы и территории общего пользования. Зеленые насаждения

Пример решения по данной теме
Кочергина Татьяна
Код по классификатору: 0003.0009.0097.0689
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Категория ПОС: Зеленые насаждения
Сообщение №: 141121

Неудовлетворительное содержание клумб и газонов

Закончен ремонт дорожного покрытия на улице Чумаковской , вложены немалые средства, а проблема ливневых потоков на первом квартале улицы осталась и стала еще острее. В результате устройства около детской поликлиники несанкционированной стоянки на бывшем зеленом газоне вблизи жилых домов и отсутствия бортового камня (вровень с дорожным полотном) теперь потоки ливневых вод пойдут не по дороге в ливневую канализацию, а мимо, вниз по горке на тротуар, на пешеходную зону в дома и дворы жителей квартала. Это видно даже неспециалисту, неужели при проекте работ не нашлось грамотного специалиста или просто проживающего в нашем городе на наших улицах. Деньги вложены — проблема осталась.

Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. На текущий момент подрядной организацией ООО “Газ Ресурс” выполнены работы по завышению бортового камня по ул. Чумаковской. 

Опубликовано: 20 Дек 2021 11:39

Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку

Опубликовано: 19 Дек 2021 05:00

Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку

Опубликовано: 18 Дек 2021 05:00

Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Татьяна. Подрядной организацией ООО «Газ Ресурс» будут проведены мероприятия по устранению данных дефектов до 15 декабря 2021 года. 

Опубликовано: 30 Ноя 2021 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×