Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Ольга

Ольга

Код по классификатору: 0003.0009.0097.0689
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 69710

Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров

В самом низу улицы Мирная (если спускаться с горы, то по правой стороне), на углу газона свален мусор, причём почти всегда.

Администрация города Курска

<p>В соответствии с п.8 ст. 6 Правил благоустройства территории городского округа "Город Курск" , утвержденных решением Курского городского Собрания от 20.12.2019 &nbsp;№ 102-6-РС ответственными за благоустройство и содержание объектов благоустройства являются физические и юридические лица, в том числе: на территориях индивидуальных домовладений - собственники, &nbsp;владельцы индивидуальных домовладений. &nbsp;Для приведения данной территории в надлежащее санитарное состояние необходимо обустройство места накопления твердых бытовых отходов с установкой евроконтейнеров или корректировки графика вывоза ТКО пакетированным способом в сторону увеличения. Вопрос приобретения и расположения контейнеров для ТКО может быть решен &nbsp;на общем собрании собственников частных домовладений по ул. Мирная и АО "САБ по уборке г. Курска"</p>

Опубликовано: 07 Июл 2020 10:32

Ольга

Там нет свалки, я вам скажу без обследования. Там просто много мусора, администрация Курска, разбудите ЖКХ, пусть убирают город как следует, неужели это так сложно? Реестры, обследования — это просто улица, есть ведь ответственные за уборку этой улицы?

Опубликовано: 06 Июл 2020 16:19

Администрация города Курска

<p>Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства &nbsp;сообщает, &nbsp;что указанная в обращении территория &nbsp;будет обследована для включена в реестр несанкционированных свалок.</p>

Опубликовано: 06 Июл 2020 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×