Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Проблемы, связанные с этой тематикой:

Автомобильные дороги. Тротуары

Благоустройство. Внутридворовые дорожная инфраструктура. Общественные территории и пешеходные зоны

Пример решения по данной теме
Моисеев Дмитрий
Код по классификатору: 0003.0009.0097.0699
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Категория ПОС: Общественные территории и пешеходные зоны
Сообщение №: 161974

Необходимо строительство тротуара

Здравствуйте , в п. Кшенский в этом году отремонтируют или построят дорожное полотно на нескольких улицах , хотелось бы знать будут ли параллельно с этих строить тротуары для пешеходов и будет ли на этих улицах новое освещение . Улица Южная нуждается в замене старых деревянных столбов на новые , будут ли заменены столбы в ходе строительства дорожного покрытия ?

Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически

Опубликовано: 23 Май 2022 05:00

Администрация Советского района

Здравствуйте.  При ремонте автомобильных дорог  поселка Кшенский в 2022 году строительство  тротуара  запланировано   по  улице  Чапаева.

     Проведение работ по замене опор уличного  освещения, при ремонте  улиц поселка Кшенский  в  2022 году   Администрацией поселка Кшенский, проводиться  не будут.       

      В  настоящее время  заключен  контракт на оказание услуг  финансовой аренды  (лизинга)  уличных светильников  и системы АСУНО. В  рамках  данного проекта   в настоящее время,   проводятся работы  по замене всех светильников  уличного освещения на энергосберегающие в  рамках действующих  полномочий по содержанию автомобильных дорог местного значения, имеющих  линию  освещения. 

Опубликовано: 12 Май 2022 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×