Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Татьяна Яновская

Татьяна Яновская

Код по классификатору: 0003.0009.0097.0699
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 76978

Ямы и выбоины на тротуарах

Улица Мирная 11. Тротуар напротив данного адреса находится уже долгие годы в таком состоянии! На коляске с ребёнком невозможно проехать! 

Администрация города Курска

<p>Добрый день! В текущем году формируется план мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц) на 2021 год. Данные мероприятия включают в себя работы по строительству (ремонту) тротуаров, установке пандусов, устройству подходов к пешеходным переходам, съездов и примыканий. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать в настоящее время денежные средства на строительство тротуара по указанной улице не представляется возможным. Дополнительно сообщаем, что при разработке плана на 2021 год, данный участок дороги будет принят во внимание.</p><p>Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание!</p>

Опубликовано: 12 Окт 2020 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×