Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильные дороги. Освещение дорог

Благоустройство. Отсутствие наружного освещения

Дворы и территории общего пользования. Уличное освещение

Многоквартирные дома. Освещение
 

Пример решения по данной теме
Фатеев Сергей

Фатеев Сергей

Код по классификатору: 0003.0009.0097.0690
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 88361

Неработающее наружное освещение

По всей улице Мыльникова не работают фонари уличного освещения! Каждый год одно и то же! Неужели ли нельзя сделать все как положено? Чтобы все работало долгие годы?

Администрация города Курска

Здравствуйте, Сергей! Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения на ул. Мыльникова. Благодарим Вас за обращение. 

Опубликовано: 20 Апр 2021 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×