Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дворы и территории общего пользования. Вырубка деревьев

Пример решения по данной теме
Никонов Сергей

Никонов Сергей

Код по классификатору: 0003.0009.0097.0689
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 77904

Аварийные деревья

Здравствуйте, прошу организовать спил (опил) аварийно-опасных деревьев расположенных по адресу: г. Курск, ул. Красный Октябрь, напротив дома №82. При обрушении данных деревьев или их веток создана угроза повреждения газопровода, проходящего по ул. Красный Октябрь, а также обрыву линий электропередач по ул. Красный Октябрь (по четной стороне), обрыву контактных сетей электроснабжения трамваев маршрутов №2 и №4.

Администрация города Курска

Добрый день, Сергей! Комиссией по зеленым насаждениям проведено обследование деревьев по указанному адресу.  Подготовлено разрешение на снос двух деревьев.  Разрешение будет  передано в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

Опубликовано: 23 Апр 2021 14:12

Никонов Сергей

Прошу уведомить (посредством данного интернет-ресурса) меня о результатах обследования комиссии по зеленым насаждениям и о принятом на основании обследования решении о спиле (опиле) аварийно-опасных деревьев.

Опубликовано: 29 Мар 2021 16:57

Администрация города Курска

Здравствуйте, заявка передана в комиссию по зеленным насаждениям для обследования (обследование будет проведено в течение 30 дней).

Опубликовано: 29 Мар 2021 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×