Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ветеренария. Отлов безнадзоных животных

Пример решения по данной теме
Елена
Код по классификатору: 0003.0011.0127.0866
Тематика: Социальная сфера
Ветеринария: Безнадзорные животные
Сообщение №: 110220

Безнадзорные животные

Здравствуйте! Я хочу сообщить о проблеме бродячих собак во дворе дома по ул. Республиканской, 8. Сегодня утром они напали на меня, спасибо проходившим мимо людям, которые отпугнули ее. Каждый день я хожу с ребенком и ни раз наблюдала, как они сидят около моей машины. Ведь стерилизация не может защитить от укусов  и от получения испуга ребенком и даже взрослым.  Очень прошу Вас помочь в решении данной проблемы. Ведь на самом деле это очень серьезно!!!Повторюсь собаки огромные! 

Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

По состоянию на 24.09.2021 работы по отлову безнадзорных животных в Железнодорожном округе города Курска завершены. В настоящее время проводится процедура определения исполнительной организации, с которой в ближайшее время будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по отлову, содержанию и возврату в прежние места обитания животных без владельцев на территории Железнодорожного округа города Курска.
Работы по отлову безнадзорных животных по ул. Республиканская 8,  будут проведены в рамках муниципального контракта, который будет заключен по результатам проведения мероприятий по определению исполнительной организации.

Опубликовано: 24 Сен 2021 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×