Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Экономика и бизнес. Проблемы с размещением наружной рекламы

Многоквартирные дома. Реклама

Дворы и территории общего пользования. Размещение рекламы

Пример решения по данной теме
самородов константин викторович
Код по классификатору: 0003.0012.0137.0885
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Сообщение №: 107293

Незаконная наружная реклама

Здравствуйте, возле надземного перехода от ТЦ Олимпийский до ТЦ Гринн  так и продолжается каждые выходные поет ( орет) слепой или глухой молодой человек. очень большая просьба подыскать ему другой АРТ-обьект,так как не возможно идти по переходу от его крика закладывает уши ( это прямое нарушение общественного порядка)

Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день! 26.07.2021 года направлено обращение в УМВД России по г.Курску по поводу нарушения общественного порядка в надземном переходе по улице Дзержинского между ТРЦ «ГРИНН» и ТЦ «Олимпийский» (уличные музыканты и пр.) с просьбой усилить контроль за данной территорией, принять к нарушителям меры в пределах компетенции и проинформировать администрацию округа.

Опубликовано: 27 Июл 2021 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×