Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Людмила Бурякова

Людмила Бурякова

Код по классификатору: 0003.0011.0122.0834
Тематика: Неприятные запахи
Сообщение №: 67426

Неприятные запахи

В районе ул. Парковая последние несколько суток стоит запах гари. Раньше это бывало по вечерам, а сейчас постоянно. Что происходит?

Администрация города Курска

Информация принята. Для установления причины появления запаха гари будет проведена проверка.

Опубликовано: 31 Мар 2020 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×