Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор. Свалки мусора в лесу. Свалки мусора во дворах. Свалки мусора на дорогах

Природа, Экология. Незаконное размещение отходов
 

Пример решения по данной теме
алексей золотков

алексей золотков

Код по классификатору: 0005.0005.0056.1161
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 79331

Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов

Свалка Комарова 25  .Ковш не имеет ограждения.земля под свалкой не разграничена .десять лет шлют письма УК .и весь ответ .  толку нет никакого

Администрация города Курска

<p>Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города. На момент обследования 11.01.12021 г. &nbsp;контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. ТКО вывезено, бункер заполнен на половину, уборка произведена, а также в октябре 2020 г. силами управляющей организации были проведены работы по дератизации и дезинфекции площадки. В начале декабря управляющая организация уведомлена о необходимости повторно провести работы по дератизации.</p>

Опубликовано: 11 Янв 2021 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×