Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Алипова Инна

Алипова Инна

Код по классификатору: 0003.0011.0122.0840
Тематика: Пожарная безопасность в сфере природопользования
Сообщение №: 67181

Нарушение правил пожарной безопасности в сфере природопользования

На территории ЖКХ огромное скопление мусора, которое решили ликвидировать с помощью поджога. Это длится уже неделю! Дышать нечем. Мусор не только дерево, но и пластик. Дым черный, вокруг жилые дома!

Алипова Инна

В данный момент действительно прекратились костры за нашими окнами. За это огромное спасибо вам! Но! Горы мусора никуда не делись. Это означает, что в скором времени всё повторится! А как начнется жара, все еще и заблагоухает! Да эта проблема уже не в сфере пожароопасного положения в городе. Направьте меня тогда. С какой проблемой я должна обратиться сюда?

Опубликовано: 29 Апр 2020 09:27

Алипова Инна

Уточняю адрес: Курск, улица Обоянская, дом 15

Опубликовано: 29 Апр 2020 09:23

Администрация города Курска

Прошу уточнить адрес для организации проверки.

Опубликовано: 24 Апр 2020 10:41

Алипова Инна

Ничего не прекратилось! А люди дома сидят и дышат этим

Опубликовано: 10 Апр 2020 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×