Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Проблемы, связанные с этой тематикой:

Сельское хозяйство и охота. Нецелевое использование земель селькохозяйственного назначения

Мусор. Несоблюдение экологических требований при обращении с отходами

Природа, Экология. Нарушение режима особой охраны природной территории. Незаконное размещение отходов. Сброс сточных вод, нарушение использования и охраны водных объектов

Пример решения по данной теме
Денисов Вячеслав
Код по классификатору: 0003.0011.0123.0843
Тематика: Порча земель
Категория ПОС: Нецелевое использование земель селькохозяйственного назначения
Сообщение №: 151803

Порча земель

Здравствуйте, уважаемый Роман Владимирович! Хочу обратиться кВам с большой проблемой экологического характера. Проездом был в с. Орехово Касторенского района и ужаснулся тому, что увидел и услышал. Огромные дубы лежали у дороги. На вопрос откуда и чьи они, мне ответили, что это местный фермер экологию улучшает. Леса, в который я неоднократно ходил за грибами больше нет. Вековые дубы пилятся на протяжении многих лет и ни местной, ни районной власти нет до этого дела. Говорят, что все законно. Только как же закон об охране лесов? Об охране животного мира? Это ужасно. На сколько я знаю, наш президент очень трепетно относится к теме экологии, надеюсь, вы тоже. Помогите, жду ответа и привлечения виновных к ответственности! Точнее так, мы ждём. Например,  полностью выпилен лес Зубчиха и Труханов, в сторону д. Владимировка по правую сторону, в январе вывезли самые крупные, это осталось мелочь, вблизи дороги.

Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически

Опубликовано: 20 Фев 2022 05:00

Комитет природных ресурсов Курской области

Добрый день. Вячеслав, будьте добры, уточните координаты, где обнаружена рубка.

Опубликовано: 09 Фев 2022 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×