Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Общественный транспорт. Неудовлетворительные условия проезда в автомобильном транспорте. Некорректное поведение водительского и кондукторского состава перевозчиков. Нарушение схемы движения маршрута

Пример решения по данной теме
Андрей
Код по классификатору: 0003.0009.0099.0733
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Сообщение №: 88356

Нарушение правил посадки и высадки пассажиров при осуществлении внутриобластных междугородных перевозок

Добрый день!Прошу рассаматривать мое обращение комитету дорог и транспорта Курской области но не местной администрации. На федеральной трассе остановочные пункты находятся в неудовлетворительном состоянии и являются опастными для пешеходов. Прошу сделать тротуар от остановочного павильона “западные сети” до пешеходного перехода. В данный момент данный тротуар отсутсвует, те самым данный участнок является опасным для пассажиров и пешеходов. Также прошу Вас нанасти разметку, так называеемую “желтый зигзаг” на всех остановочных пунктах на данном участке дороги.  Также отремонтируйте остановку т.к. она находится в неудовлетворительном состоянии.

Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

На данном участке автодороги «Подъезд к г. Льгов», проходящему по ул. Красная имеется тротуар, который находится вне полосы автодороги и относится к муниципальной собственности. Администрации г. Льгов рекомендовано отремонтировать тротуар.


Опубликовано: 14 Май 2021 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×