Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Общественный транспорт. Нарушение графика движения транспорта. Нарушение схемы движения маршрута

Пример решения по данной теме
Макарская Жанна Юрьевна
Код по классификатору: 0003.0009.0099.0733
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 89075

Нарушение графика движения при осуществлении муниципальных (пригородных) перевозок

День добрый. Уже месяц сотрудники Клюквинской санаторной школы-интерната, ученики и их родители-опекуны-представители, а также жители близлежащих домов, в том числе из воинской части, расположенной рядом, не имеют возможности перемещаться на общественном транспорте. маршрутка, которая ходила по маршруту “Школа-интернат  - Автовокзал”, перестала ходить, появляется пару раз в день. Люди вынуждены заказывать такси - а это не 25 рублей, даже если скооперироваться втроем-вчетвером. Личные автомобили не у всех, да и каждый раз просить соседей подвезти просто неудобно.К тому же сотрудникам санаторной школы-интерната приходится ехать на работу рано, рабочий день заканчивается в 21 час. Раньше маршрутки ходили по расписанию - с 6 часов утра до 9 вечера. А теперь хоть забыть про поездки в город? В чем дело? Это крик души!

Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически

Опубликовано: 20 Сен 2021 05:00

Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! На Ваше обращение сообщаем, что в настоящее время транспортное обслуживание жителей 
п. Клюквинский осуществляет ИП Овсянников В.И. по маршруту №470 
«АВ Курск – Клюквинская шк.инт. – Букреевка». 

В настоящее время время отправления транспортных средств с ост. «АВ «Курск»: 6-50, 7-30, 9-40, 10-20, 12-30, 13-00, 15-00, 17-00, 17-20. 
В обратном направлении время отправления: 6-10, 6-40, 7-30, 8-40, 9-05, 
10-30, 11-00, 13-30, 14-35, 16-00, 18-30, 18-50.

Справочную информацию по графикам движения Вы можете уточнить по номеру телефона: 8-903-874-17-24. 

При выявлении случаев нарушения действующих графиков движения просим сообщать в Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области по телефонам: 8 (4712) 51-08-48, 52-01-52, 70-71-23.


Опубликовано: 09 Сен 2021 14:31

Макарская Жанна Юрьевна

Уважаемые господа-товарищи! Вы не можете наладить работу с перевозчиками? Учебный год начался, а транспорт по-прежнему ходит как зря, а в течение дня почти и не ходит. Или надо обращаться к кому-то другому, не к вам???

Опубликовано: 09 Сен 2021 08:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×