Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Общественный транспорт. Предложения по изменению маршрута или графика транспорта

Пример решения по данной теме
Юлия

Юлия

Код по классификатору: 0003.0009.0099.0733
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 88278

Недостаточное количество транспорта на маршруте при осуществлении муниципальных (пригородных) перевозок

Здравствуйте! Сегодня в 16:08 маршрутное такси (номер 133 до Орловской через центр с Союзной или полёта) авсадила людей на пешеходном переходе, хотя остановка была пуста от машин, а стоящую и голосовавшую ему на остановке женщину в положении проигнорировала и проехала мимо. Пожалуйста проконтррлируйте компетентность водителя и его дальнешее соответствие в этой профессии!

Юлия

Спасибо!

Опубликовано: 13 Май 2021 16:29

Администрация города Курска

Добрый день, Юлия!  С водительским составом (в том числе и водителем, обслуживающего маршрут №85) проведен внеплановый инструктаж о  правилах перевозки пассажиров, о культуре обслуживания. Благодарим Вас за обращение!


Опубликовано: 13 Май 2021 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×