Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Ольга

Ольга

Код по классификатору: 0003.0009.0099.0733
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 74512

Недостаточное количество транспорта на маршруте при осуществлении внутриобластных междугородных перевозок

Недостаточное количество маршрутных автобусов, следующих по маршруту 35.

Администрация города Курска

<p>Добрый день! Все транспортные предприятия города Курска, осуществляющие регулярные пассажирские перевозки на муниципальных маршрутах, испытывают трудности с недостатком водительского состава, в связи с чем, в настоящее время на маршруте 35 перевозка осуществляется 3-4 автобусами из 6 автобусов.</p><p>Для возобновления работы маршрута с установленным размером выпуска транспорта на линию перевозчиком открыты вакансии для трудоустройства водителей категории «D». Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру.</p>

Опубликовано: 22 Сен 2020 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×