Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Проблемы, связанные с этой тематикой:

Социальное обслуживание и защита. Качество и доступность предоставления социальных услуг
 

Пример решения по данной теме
Мурашова Екатерина
Код по классификатору: 0005.0005.0055.1128
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Обеспечения жильем льготных категорий граждан
Категория ПОС: Иное
Сообщение №: 106221

Нарушения порядка обеспечения жильем льготных категорий граждан

Здравствуйте. Наше заявление с прилагаемыми к нему документами, о включении нашей семьи в состав участников мероприятия по обеспечению жильем молодых семей, было рассмотрено.Семья Мурашовых в составе 4 человек, признана участницей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в целях использования социальной выплаты для погашения основной суммы долга уплаты процентов по жилищным кредитам, в том числе ипотечным.Основание: приказ управления по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства города Курска от 25 октября 2019 года № 237- МС.При формировании списка молодых семей - участников мероприятий ведомственной целевой, наша семья была включена в список, в соответствии с датой принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в управлении по учету и распределению жилья города Курска - 18.05.2018г.Возможность получения нашей семьей социальной выплаты должна была быть определена после утверждения Администрацией Курской области списка молодых семей претендентов на получение социальных выплат в 2021 году, в зависимости от объема финансирования подпрограммы из бюджета Российской Федерации и бюджета Курской области. Мы претенденты на получение социальных выплат в 2021 году.На текущий момент дозвонится до УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ СЕМЬИ,демографической политике, охране материнства и детства города Курскаг. Курск, ул. Щепкина, 12 НЕВОЗМОЖНО! По данной программе мы можем потерять возможность получения помощи от Государства  как только мужу исполнится 35 лет а это  уже 27 мая.  Очень прошу предоставить  официальный ответ какую  очередь мы занимаем в данный момент.  Стартуют новые программы…. а старая программа еще не закрыта.Для моей семьи это огромная помощь. Спасибо   

Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически

Опубликовано: 25 Янв 2022 05:00

Управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска

Ответ

Опубликовано: 27 Дек 2021 14:38

Прикрепленные файлы:
3001.pdf 232,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×