Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Павел

Павел

Код по классификатору: 0003.0009.0097.0689
Тематика: Социальная сфера
Образование: Благоустройство территории дошкольного учреждения
Сообщение №: 78198

Неудовлетворительное состояние прилегающей территории дошкольного учреждения

Прошу Вас переделать забор на территории школы 2 г. Льгова установив его на уровни земли но не на уровне глаз строителей, также прошу Вас отремонтировать фасад школы, желательно если это будет керамическая плитка. 

Администрация города Льгов

<p>В бюджете МО “Город Льгов” в 2020 году не предусмотрено средств на указанные цели. Ограждение школы №2 находится в удовлетворительном состоянии. Вопрос о проведении работ по ремонту фасадов общеобразовательных учреждений планируется рассмотреть в следующем календарном году.</p>

Опубликовано: 11 Ноя 2020 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×