Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Проблемы, связанные с этой тематикой:

Образование. Вопросы функционирования образовательных организаций. Создание условий для образования детей с инвалидностью
 

Пример решения по данной теме
Андрей
Код по классификатору: 0003.0009.0097.0689
Тематика: Социальная сфера
Образование: Благоустройство территории школы
Категория ПОС: Вопросы функционирования образовательных организаций
Сообщение №: 89557

Неудовлетворительное состояние прилегающий территории школы

Надо повесить знак о запрете курения на воротах в МБОУ СОШ N5 г. Льгова, ведь по закону на территории и в здании курение запрещено.  Также почему у вас нету информации на воротах об организации которая охраняет ваш объект, уже все учебные учереждения  повесили данные таблички.Также должна висеть таблички "Ведется видеонаблюдение". Хотелось также что бы вы установили по бокам ворот 2 урны, потому что Ваши школьники удут и им даже негде кинуть мусор, и они кидают мусор прям где идут, но при этом преподователи учат детей что бы они не мусорили, а как тут не мусорить если рядом нет урны. 

Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически

Опубликовано: 15 Авг 2021 05:00

Администрация города Льгов

Здравствуйте. На Ваше обращение сообщаем, что вся необходимая информация на входе в школу размещена ( о запрете курения, об охране, о видео наблюдении). Дополнительные урны  для мусора для установки за территорией школы будут приобретены и установятся при наличии средств.

Опубликовано: 04 Авг 2021 13:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×