Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Александр Рожкин

Александр Рожкин

Код по классификатору: 0004.0016.0162.1016
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 77911

Несанкционированная торговля

Добрый день. В районе остановки Дейнеки, в сквере напротив сбербанка, расположенного по адресу Дейнеки 3а, расположен очередной “рассадник” несанкционированной торговли, достигший масштабов мини рынка. Фото прилагаю. Прошу ликвидировать несанкционированную торговлю на данном участке. Это кощунство, несанкционированную торговлю организовали в нескольких метрах от памятника А.А. Дейнеки. Надеюсь на оперативность решение. И да обращение закроем как проблема будет решена. Формальный ответ давать не стоит.

Администрация города Курска

<p>Здравствуйте! Сотрудниками Администрации города Курска совместно с представителями УМВД России по городу Курску на постоянной основе проводятся мероприятия по ликвидации несанкционированной торговли на территории города Курска, в районе дома №3,&nbsp;остановка&nbsp;ул. Дейнеки. Должностные лица органов местного самоуправления уполномочены на составление протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 53 (торговля в неустановленных местах) Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области». Составленные протоколы передаются в административную комиссию Сеймского округа города Курска для принятия законного решения в отношении граждан, осуществляющих торговлю в неустановленном месте.&nbsp;В целях оперативного реагирования по пресечению случаев несанкционированной торговли&nbsp; необходимо обращаться в администрацию Сеймского округа города Курска, контактный тел. 37-01-01.</p>

Опубликовано: 12 Ноя 2020 15:06

Александр Рожкин

<p>Добрый день. Мне на электронную почту пришел ответ, что проблема решена. А что по факту? Проблема решена? НЕТ. На данном участке как торговали так и торгуют. Вот новые фото с временем и датой.&nbsp;</p>

Опубликовано: 03 Ноя 2020 14:26

Администрация города Курска

<p>Здравствуйте. Рейдовые мероприятия по выявлению фактов несанкционированной торговли по адресу: г. Курск, ул. Дейнеки, в районе дома №3а, остановка ул. Дейнеки, осуществляются на постоянной основе. В отношении правонарушителей за период с начала 2020 года возбуждено 39 дел об административных нарушениях по ст. 53 (Торговля в неустановленных местах) Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области». Рейды будут усилены, до полной ликвидации места несанкционированной торговли. В целях оперативного реагирования по пресечению случаев несанкционированной торговли необходимо обращаться в администрацию Сеймского округа города Курска, контактный тел. 37-01-01. Благодарим Вас за обращение.</p>

Опубликовано: 02 Ноя 2020 08:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×