Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Соина Ольга

Соина Ольга

Код по классификатору: 0003.0009.0097.0689
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 77246

Неудовлетворительное состояние прилегающей территории торгового учреждения

Здравствуйте. На рынке по адресу пр. Дериглазова 1Б много проблем, связанных с его функционированием: 1) отсутствует спуск для колясок и для инвалидов; 2) нет фонаря в конце подъема, вечером страшно идти 3) работа по неудобному графику. Люди приезжают после работы, а это после 18:00 и все двери закрыты. Даже аптека не работает

Администрация города Курска

<p>Здравствуйте! Для решения проблемы по вопросу отсутствия спуска для колясок и пандуса для инвалидов при подходе к рынку со стороны жилого дома по ул. Домостроителей, 12 Администрацией города Курска направлено письмо собственнику объекта о необходимости выполнить устройство пандуса. В соответствии с действующим законодательством, режим работы при организации торговой деятельности определяется хозяйствующими субъектами самостоятельно.</p><p><br data-cke-filler="true"></p>

Опубликовано: 05 Ноя 2020 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×