Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Артем

Артем

Код по классификатору: 0003.0009.0096.0677
Тематика: Паспорт стройки
Сообщение №: 78054

Отсутствует (неактуален) паспорт строительного объекта

Ведется строительство объекта, уже давно. Сейчас возводят забор, уже вкопаны столбы. Паспорта объекта нет. Кто и что строит неизвестно. нарушен тротуар рядом со стройкой.

Администрация города Курска

<p>Здравствуйте. По адресу: г. Курск, ул.Красной Армии, д.78, ведутся работы по строительству индивидуального жилого дома. В данном случае паспорт объекта не требуется, т.к. в нем будут содержаться персональные данные. Разрушение тротуара произошло при сносе дома предыдущим собственником. В настоящее время собственнику индивидуального жилого дома выдан ордер на выполнение работ по укладке тротуарной плитки.&nbsp;</p>

Опубликовано: 11 Ноя 2020 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×